Моя команда
    Все новости

    Врба: «Спартак» силен и будет претендовать на чемпионство»

    Главный тренер «Анжи» Павел Врба дал комментарий по матчу пятого тура РФПЛ со «Спартаком». Наставник махачкалинцев отметил силу красно-белых и подчеркнул, что в нынешнем сезоне они являются претендентами на чемпионское звание.

    – В первом тайме мы показали достаточно хорошую игру. К сожалению, не использовали свои голевые моменты. Соперник показал свой класс, забив нам гол в результате красивой комбинации. Во втором тайме мы уже не могли создавать такие же моменты, как в первом, и в таком же количестве. В целом, считаю, мы провели хороший матч, но соперник был сильнее.

    – Что сказали в раздевалке своим игрокам после матча?

    – Не было каких-то жестких речей. Это футбол. Мы не смогли использовать свои шансы. С уважением относимся к «Спартаку», он силен, и видно, что он будет бороться за первое место. Мы бы тоже хотели играть таким образом, чтобы вернуть команде успехи, которые у нее были раньше. Но, к сожалению, нам еще многого не хватает.

    – Уступая в счете, вы убрали с поля Маевского, заменив его на защитника Менсу. Почему?

    – Потому что хотели выдвинуть вперед Ямбере. Искали варианты усиления игры в атаке с учетом лимита, обязывающего использовать на поле пятерых россиян.

    Источник: ФК «Анжи»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1472451193
    Слова которые вызывают уважение к тренеру.
    Ответить
    Daxa09
    1472471996
    С этим тренером Анжи точно за выживание не будет бороться если чуть сыграються у любого смогут очки отобрать вообще в этом году мне кажется за место в первой пятёрке будет много команд биться и Анжи думаю будет одной из этик команд
    Ответить
    Krics
    1472490071
    Адекватный коментарий не заинтересованного специалиста.
    Ответить
    ologreds
    1694994857
    numo479552
    Ответить