Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «Хочу, чтобы в нашем футболе на всех уровнях появилась психология победителей»

    Претендент на пост президента РФС Валерий Газзаев поделился мнением о конкуренции со стороны действующей главы Виталия Мутко, а также рассказал о планах реформирования российского футбола.

    – Вплоть до 15 августа, последнего дня подачи заявок, у вас не было оппонентов на выборах, но сегодня официально выдвинулся Виталий Мутко. Ваше отношение к этому?

    – Любая конкуренция – это интересно, поэтому я рад, что так произошло. Каждый человек имеет юридическое право выставить свою кандидатуру на выборы президента РФС. Могу объяснить, почему это сделал я. Иду на выборы потому, что вижу огромные проблемы и очевидные просчеты как в спорте в целом, так и в футболе в частности, что особенно пугает в преддверии чемпионата мира-2018.

    Разделяю позицию коллег-футбольных профессионалов из Объединения отечественных тренеров, которые и выдвинули меня кандидатом в президенты РФС, чувствую высокую ответственность. Рассчитываю произвести масштабные изменения и реорганизовать весь российский футбол – от детско-юношеского и любительского до профессионального уровня – и вовлечь в эту систему все регионы Российской Федерации. Хочу, чтобы в нашем футболе на всех уровнях появилась психология победителей.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бестолковый
    1471270685
    С такими хотелками Газзаеву еще понадобится в помощники Старик Хотабыч бородатый. Чтоб такой проект реализовать эт ему надо быть не только президентом РФС но и президентом Российской Федерации.
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1471281758
    Ну давай ещё усы пообещай сбрить, если тебя президентом РФС выберут!
    Ответить
    ilichkadr
    1471293774
    Как можно выдвигать в президенты Газзаева, если он не справился с «Аланией»?
    Ответить
    ologreds
    1694994953
    numo478053
    Ответить