Введите больше 2-х символов

Ловчев: «Похоже, Дзюба потерял место в стартовом составе «Зенита»

22 июля 2016, 11:59
15

Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев, ныне работающий футбольным экспертом, поделился мнением об игре «Зенита» в преддверии нового сезона.

«Тренер поменялся, есть изменения в структуре игры, но при этом российские игроки остаются, есть молодежь, с которой Луческу может работать. И потом, в отличие от ЦСКА, «Зенит» не ограничен в деньгах. Кого-то из иностранцев перед сезоном они обязательно купят.

Обращаю внимание на Кержакова – вижу, что он очень старателен. У него есть скорость, нацеленность на ворота. И у меня впечатление, что Дзюба потерял место в стартовом составе. Прошлый сезон у «Зенита» получился неудачным. Поэтому клуб сделает все, чтобы стать чемпионом или по крайней мере выйти в Лигу чемпионов», – сказал Ловчев.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Байкал-Сибирь
1469180360
Да это бревно надо на север отправить пусть потом и кровью доказывает, что чего-то стоит
Ответить
mgordeev
1469180406
Это потому что тренер плохой. К несчастью, практически все тренеры плохие Дзюбе попадаются. Кроме Боаша и Слуцкого. Правда вот оба задачу не выполнили, но остальные тренеры точно плохие. Жаль Артемку.
Ответить
Vasilii1958
1469180516
Это бревно языком перестал молоть иуда иди опять в томь на евро поехал за бутцой золотой
Ответить
Zeff
1469181569
Опять не быть Спартаку чемпионом. Вот что должно волновать Ловчева.
Ответить
sidul1
1469182095
дзюбу в торпедо москва
Ответить
Каратель помойников
1469182745
в китай дзюбинью,к халку,носильщиком бутс
Ответить
арейская
1469184536
И это будет правильней, шансов у Кержа больше, хотя кто его знает, тренеру виднее
Ответить
Андрей Ермошин
1469185234
Без Халка - Дзюбинью 0, так как некому подносить снаряды для удара по пустым воротам. Похоже эта "звезда" с сотоварищами по сборной (Коко, Мамай и прочие), идет к закату - закономерный результат.
Ответить
Диктор
1469189310
Земля то круглая-вот и воздастся ему по его заслугам.
Ответить
Sheevok
1469193477
хаахаха, то что он на товарниках не играл это не значит дальнейшее. Выйдет в старте в первом туре
Ответить
Все новости