Моя команда
    Все новости

    «Лестер» заплатит ЦСКА за Мусу 25 миллионов без учета бонусов

    Эксперт мирового трансферного рынка Дэниел Мартинс прокомментировал скорый переход нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы в «Лестер».

    «Муса прибудет в Англию в понедельник. Ему предстоит пройти медицинское обследование. Я могу подтвердить, что «Лестер» заплатит за футболиста 25 миллионов евро, но без учета бонусных отчислений. Мусу пытались перехватить «Саутгемптон» и «Вест Хэм». Оба клуба отправляли в ЦСКА официальные запросы на трансфер. Однако участие «Лестера» в Лиге чемпионов стало основным козырем лис», – приводит слова Мартинса Owngoalnigeria.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Майор Дзагоев
    1467623218
    Вот так. Сравните политики Зенита и ЦСКА в плане менеджмента) Браво, ЦСКА-Лестер-Муса! От трансфера выиграли все три стороны. Мусе и Лестеру удачи в АПЛ! Ждем встречи в ЛЧ!
    Ответить
    Zeff
    1467635972
    Англичане совсем голову потеряли, если за Мусу такие деньги платят. Видимо сумма весьма завышена, а дальше по проверенной схеме.
    Ответить
    nemolod
    1467639856
    ЦСКА-самый лучший российский клуб по повышению мастерства молодых легионеров,к тому же он еще на них и неплохо зарабатывает! Вот если бы так же обстояло дело со своей молодежью!
    Ответить
    ologreds
    1694995243
    numo473506
    Ответить