Введите больше 2-х символов

Сборная России получит 8,5 миллиона премиальных за участие в Евро-2016

23 июня 2016, 19:07
37

Премиальные сборной России от УЕФА за участие в Евро-2016 составят 8,5 миллиона евро.

Такую же сумму получат сборные, которые, как и Россия, набрали по одному очку на групповом этапе – Румыния, Чехия, Швеция и Австрия.

Команды Албании и Турции, занявшие с тремя баллами третьи места в своих группах и не вышедшие в плей-офф, получат по девять миллионов. Меньше всего заработала сборная Украины, которая не набрала ни одного очка – восемь миллионов.

Команды, пробившиеся в плей-офф, уже заработали от 10,5 до 12 миллионов евро премиальных.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Источник: A Bola
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WhiteEgon
1466698902
Сборную оштрафовать надо на эту сумму. Из-за таких команд турнир теряет зрелищность.
Ответить
tambovchanin
1466699127
это с них надо взымать за нервы и слезы наших болел)
Ответить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1466700419
Наконец-то Мутко жене шубу купит... Муто-новую.
Ответить
ivan941
1466701959
ну теперь понятно почему такие результаты чего им парится все равно заплатят зачем им побеждать
Ответить
maior-60
1466702604
Чего так мало? Мудку отпилить нечего.
Ответить
Cнег
1466702896
0,5 лимона Конифею - остальные на развитие детских школ< но сначала< заразу всю тренерскую хапужную уберите из спорта, потом только на счет школ....
Ответить
Sshhh...
1466703379
Хоть одна мразь откажется?
Ответить
river31
1466703997
Лучше бы их заставили заплатить столько.
Ответить
Salim73
1466704720
За что? Надо у них забрать деньги, а эти деньги сиротам и больным детям отдать. Уроды! И за них столько нервов по портили
Ответить
Georg11111
1466709885
Премиальные от слова "премия". Всегда наивно полагал, что премия- это поощрение за хорошую работу СВЕРХ зарплаты. Что-то в игре нашей команды ни работы, ни тем более хорошей не заметил. Я месяц ишачу за не слишком большую зарплату, премии вся контора уже года 3 не видела в глаза. При этом ответственности у любого моего коллеги побольше чем у всей команды вместе взятой. А эти "работнички" получают приличные зарплаты, потом едут на ЕВРО, ползают по полю еле перебирая ногами, позорят всю страну и им ещё за это дополнительно платят??? И ведь ни у одного не хватит совести отказаться от этих денег. За такую игру не то что премии давать- штрафовать надо и награждать исправительными работами на месяц-другой. Глядишь, хоть какую-то пользу стране принесут. А лучше- распустить их нахрен и набрать молодняк. Как подумаю сколько у нас в стране перспективных молодых футболистов, способных БЕСПЛАТНО ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ СТРАНЫ... Наша паралимпийская сборная по футболу 5 олимпиад подряд не выходила из тройки лидеров, на последней олимпиаде взяли золото, на предпоследней- серебро. Вот они эти 8,5 миллионов заслужили и им эти деньги реально нужнее.
Ответить