Моя команда
    Все новости

    Горлукович: «Мордовии» пообещали выплатить зарплату? «Спартак» опять ждут проблемы»

    Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович отметил, что болельщикам красно-белых стоит молиться на полузащитника Квинси Промеса, который по мнению специалиста второй сезон тянет команду за собой. Кроме того, Горлукович в шутку высказался относительно той информации, что игрокам «Мордовии» пообещали выплатить долги по зарплате накануне матча 25-го тура РФПЛ против «Спартака», заявив. что московскому клубу теперь стоит ожидать проблем.

    – Промес – светлое пятно в нынешнем «Спартаке». Второй сезон он тянет команду за собой. На него надо молиться. Вот давайте на него и помолимся сегодня. Может это поможет красно-белым победить. Если же он уйдет летом, то это будет катастрофа. Хотя парня понять можно, он хочет играть в еврокубках и выигрывать трофеи.

    – «Мордовии», кстати, обещают выплатить зарплату, которую футболисты ждут несколько месяцев.

    – Эх, значит, опять проблемы будут у «Спартака». Можно как-то попросить задержать им выплату? Тогда москвичам будет полегче (смеется). Если серьезно, то очень хочется увидеть победу «Спартака», бедные болельщики уже устали смотреть на то безобразие, что творится на поле.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lange
    1461414693
    Есть борщ и молиться на Промеса- вот все, что остается кб
    Ответить
    eleng
    1461414800
    Сергей был классным защитником, с ним никто никогда не конфликтовал на поле. Я помню как в каком-то матче комментатор сказал: " Горлукович ласково посмотрел на соперника..."
    Ответить
    Маракушев
    1461416148
    Да не должны уж проиграть
    Ответить
    serppion
    1461451948
    В Спартаке нужно всё менять - Федуна, тренера, почти всех игроков. На настоящих "спартачей" тянут только Промес и болельщики. Жалко их.
    Ответить
    ologreds
    1694995729
    numo465393
    Ответить