Моя команда
    Все новости

    Карпин приготовил пиццу вместе с футболистами армавирского «Торпедо»

    Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин, тренер-аналитик Алонсо Салинас Гиллермо, а также футболисты Сергей Мирошниченко, Роман Войдель, Роман Григорян и Василий Павлов в ресторане «Старый Город» провели мастер-класс по приготовлению пиццы, сообщает официальный сайт клуба.

    Под руководством шеф-повара каждый член команды приготовил свою пиццу – с беконом, грибами, сыром, а затем угостил ею всех пришедших на это мероприятие. После дегустации продукта состоялась фото и автограф-сессия со всеми участниками мастер-класса.

    «Сегодня мы готовили пиццу для наших болельщиков. Лично для меня, в мои 47 лет, кулинария и приготовление пищи – это конечно что-то неординарное и необычное. Кулинарный мастер-класс прошел отлично, все футболисты справились, думаю, что кто-то из них перепутал профессию», – сказал Карпин.

    «Мне всегда приятно встречаться с болельщиками на наших клубных мероприятиях. Сегодня я научился готовить пиццу как профессиональный шеф-повар. Это ответственное занятие, ведь готовили мы не для себя, а для всех любителей футбола, которые пришли в “Старый город”. Кроме пиццы с ребятами еще приготовили легкую закуску – брускеты. Признаюсь, что сам я пиццу собственного приготовления попробовал, успел урвать кусочек. Считаю, что вышло очень вкусно! Но лучшие эксперты нашего кулинарного подвига – это наши болельщики, а сегодня они благодарили не только за голы и хорошую игру, но и за вкусную пиццу. Так что я думаю, что все получилось!», – добавил Павлов.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ФК Зенит всея Руси
    1458833311
    Ну, теперь может всё-таки более удачно подберёт себе профессию. Хотя если он печёт так же, как тренирует - то покупатели слягут с несварением и счастье, если доживут до "скорой". Вот же лузер, Карпин этот.
    Ответить
    vlad1969
    1459109944
    ФК ТЫ ТУПОЕ ХАМЛО!!! Не уважаешь людей - не уважаешь себя!! ПРО СПАРТАК ТЫ НИ ХЕРА НЕ ЗНАЕШЬ! У нас не по 40-60 лямов платить за отстойных футболеров. А серебро Валера брал с тем что у него было! а БОМЖИ они и в АФРИКЕ НА ПАЛЬМАХ БОМЖИ!
    Ответить
    ologreds
    1694995942
    numo462138
    Ответить