Моя команда
    Все новости

    Шляхтин: «Давайте прекратим этот ажиотаж вокруг Веркаутерена и дадим ему спокойно работать дальше»

    Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин отметил, что квалификация наставника «Крыльев советов» Франка Веркаутерена не вызывает у него сомнений, сообщает "Самарское обозрение". По его мнению, бельгийский специалист должен продолжить тренировать команду. Кроме того, Шляхтин рассказал, какие изменения состава ожидают самарский клуб этой зимой.

    «Планируются ли изменения в составе? Да. Не будут продлены контракты с некоторыми игроками, у которых соглашения с нашим клубом заканчиваются. И планируем приобрести не более двух-трех футболистов. Все кадровые вопросы решаются совместно с тренерским штабом.

    Не исчерпан ли кредит доверия Франку Веркаутерену? Нет. Тренер работает второй сезон, и мы ему доверяем. Почему не дать специалисту возможность проявить себя в премьер-лиге, если он решил первую задачу – выход из ФНЛ? В этом сезоне у нас есть громкие победы – мы обыграли «Зенит», ЦСКА. Наверное, когда клуб, вышедший из ФНЛ, выигрывает у топ-клубов РФПЛ, это чего-то да стоит… Поэтому, давайте прекратим этот ажиотаж вокруг Франка и дадим ему спокойно работать дальше», – сказал Шляхтин.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1451059366
    Лишь бы не назад в будущее, ага, в смысле ФНЛ.
    Ответить
    sined1951
    1451076695
    Эх, ребята, о чем спор? Лучше займитесь улучшением качества своего футбольного поля.
    Ответить
    ologreds
    1694996529
    numo453023
    Ответить