Моя команда
    Все новости

    В Красноярске ждут отставки руководства "Енисея"

    Президент "Енисея" Виктор Кардашов и директор клуба Владимир Евтушенко в ближайшее время могут покинуть свои посты. Об этом в пресс-центре sibnovosti.ru заявил депутат законодательного собрания Красноярского края Анатолий Быков, который сейчас имеет большое влияние в развитии местного спорта.

    «Мы за развитие спорта, за футбол. И с губернатором Виктором Александровичем (Толоконским-прим. "Бомбардир") об этом договорились. Я ему всячески помогаю. И тренера нового (Омари Тетрадзе, прим. "Бомбардир") я привез в клуб. До этого 5 лет не ходил на матчи. В этом году 6 раз пришел – 6 раз выиграли. Мы должны помогать этой команде, потому что ее развалили. Я думаю, сегодняшнее руководство клуба ничего не делало для того, чтобы футбол развивался. Будут очень серьезные перемены. И мы должны навести там должный порядок! Потому что футболисты получать должны зарплату ту, которую они заслуживают. Я убежден, что некоторые люди под столом делились, потому что те, кто в запасе получает двести тысяч, а основной двадцать пять тысяч. Куда это годится?», - поделился Быков.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Багул
    1450955337
    Посмотрел прессуху, ничего нового про отставку и т.д. сказано было лишь о том перемены и не только в футболе. Губошлеп Стасик как обычно выдает желаемое за действительное
    Ответить
    Aztec58
    1450959153
    Анатолий Быков? Был в тех краях такой криминальный авторитет, алюминиевые заводы держал. Не он?
    Ответить
    Qweкен
    1450966014
    Aztec58, да, он самый :)
    Ответить
    Romio-xxx
    1450967420
    И что,что он авторитет.А на ваш взгляд на клубы влияют простые рабочие?Пускай двигает,может и изменения будут.
    Ответить
    ologreds
    1694996535
    numo452930
    Ответить