Моя команда
    Все новости

    Терехин: «Акинфеев слишком много ошибается для своего уровня»  

    Бывший форвард «Динамо» Олег Терехин дал оценку действиям голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева во вчерашнем поединке Лиги чемпионов против «Вольфсбурга» (0:2).

    «Что тут можно сказать? Было две ошибки. Первая из них, роковая, была допущена Акинфеевым. В принципе у ЦСКА был шансик забить, но после этой ошибки стало понятно: максимум на что теперь можно рассчитывать – это ничья. Но и ничьей не получилось.

    Конечно-же это обидный гол: Акинфеев сам себе его забросил. И забей Тошич с достаточно хорошей комбинации – совершенно не очевидно, как бы тогда эта встреча завершилась. Тут все было до первого гола: кто его забил, тот и получил преимущество.

    Акинфеев слишком часто допускает ошибки? Ну бывает. Что тут поделаешь? Это футбол. А делить игры по принципу «важная-неважная» тоже не стоит. Какая игра может быть неважной? В чемпионате все встречи важны. В Лиге чемпионов также. Мне кажется, что вратарь такого уровня, как Акинфеев, допускает слишком много подобных ляпов», – сказал Терехин.

    Напомним, что после вчерашней встречи серия Акинфеева, который не может оставить свои ворота сухими в матчах Лиги чемпионов, достигла 36-ти игр.

    Последний раз голкипер красно-синих не позволил сопернику отличиться первого ноября 2006-го года во встрече Лиги чемпионов с «Арсеналом», завершившемся нулевой ничьей.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nayturs
    1448541627
    «Акинфеев слишком много ошибается для своего уровня», по-моему он не много ошибается для своего уровня, просто уровень в этом сезоне упал.
    Ответить
    Schmitt
    1448542451
    Акинфеев- хороший голкипер, возможно лучший в РФ, однако в самых важных матчах по- детски подвводит ....может Гильеремре вызвыть?
    Ответить
    15426378s
    1448547653
    кто не делает ни чего тот ни ошибается.
    Ответить
    андрей андреев
    1448547671
    Да гнать его надо-и натурализовать Ноера (если пойдёт))))
    Ответить
    Зенит*SPB
    1448550614
    Лодыгин эстафету тупости Акинфееву передал)
    Ответить
    ologreds
    1694996719
    numo449958
    Ответить