Моя команда
    Все новости

    Пильгуй: «Денисов – очень полезный для команды футболист»

    Бывший голкипер «Динамо» Владимир Пильгуй считает, что в ближайшее время конфликт Игоря Денисова с руководством бело-голубых будет исчерпан, и футболист вернется в общую группу.

    «Меня не удивляет сам конфликт, поскольку Игорь человек бескомпромиссный, у него всегда случаются конфликты. Однако оценивать его правоту в данной истории невозможно, поскольку имеются две разных версии произошедшего, ни одна из которой не подтверждена официальными лицами.

    Решение по поводу его будущего уже принято, ведь его же отправили в дубль. Хотя, как мне кажется, через какое-то время его вернут в первую команду. Я не думаю, что он что-то преднамеренно разваливает, подобные ситуации в его карьере возникают из-за бескомпромиссного отношения к футболу.

    Игорь – очень полезный для команды футболист, с такими людьми нужно находить общий язык. Я больше чем уверен, что будь история про зарплату верна – руководство клуба село бы за стол переговоров, и стороны нашли бы компромисс. Возможно, все идет у Игоря от фанатичного отношения к футболу, чего он требует от других, и когда он видит несправедливость, начинается всплеск эмоций», – считает Пильгуй.

    Напомним, что сам полузащитник «Динамо» Игорь Денисов заявил, что никакого конфликта между ним и клубом нет.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    plehanov6
    1448026838
    не тешь себя иллюзиями, уважаевый господин Пильгуй!!!
    Ответить
    ologreds
    1694996763
    numo449233
    Ответить