Игнашевич не считает результат матча с «МЮ» удовлетворительным

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал ничью в матче третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (1:1). По словам 36-летнего футболиста, в первом тайме армейцы играли не плохо, но после перерыва отдали инициативу манкунианцам.

– У нас была своя игровая модель. Что-то получилось, что-то нет.

– После пропущенного мяча Игорь Акинфеев высказывал претензии Зорану Тошичу.

– Я не видел момента, не могу сказать.

– Почему второй тайм получился таким напряженным?

– "МЮ" нужно было отыгрываться, а мы пытались поймать соперника на контратаке.

– Довольны итогом встречи?

– Мы выигрывали. Жаль, что не смогли довести до победы. Не могу назвать результат удовлетворительным, – сказал Игнашевич в эфире телеканала "НТВ-Плюс футбол 1".