РФПЛ. «Спартак» в гостях обыграл «Амкар»

«Спартак» сумел прервать свою проигрышную серию в Перми. Красно-белые вышли вперед еще в первом тайме благодаря голу Мовсисяна. Уже во втором тайме "Спартак" увечил свой отрыв до трех мячей благодарю дублю Промеса. Под конец встречи у «пермяков» отличился Гол.

Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур

Амкар (Пермь) - Спартак (Москва) - 1:3 (0:1) Текстовый онлайн матча

Голы: 0:1 – Мовсисян, 20, 0:2 – Промес, 66, 0:3 – Промес, 72, 1:3 – Гол, 78.

Комментарии35
    ...
    • ...
      Рейтинг: +370

Алекc 23 августа 2015, 13:57

Изменения в этом году на лицо. Дмитрий Анатольевич все правильно делает!

vyaceslav 23 августа 2015, 00:38

Конечно хотелось бы более весёлой игры на протяжении всей игры. Но Аленичев немного сушит игру своими заменами, переживая за результат и это портит общую картину. Может и правильно, но хотелось бы более уверенной игры и не суетиться, особенно после пропущенного мяча.

PavelK82 22 августа 2015, 21:54

Наконец-то за последние лет 7, не стыдно смотреть, начали брать очки там где надо. Конечно это не чемпионская игра, до нее еще далеко, но зато не надо последние 10-15 минут рвать волосы на теле, где они еще остались. Другим фанам, не надо болеть против Спартака, болейте за свои клубы или вы просто завистливые люди. Дмитрию Анатольевичу успеха, продолжайте в том же духе и чемпионство не за горами.

0
    • ...
      Рейтинг: +501

Грибовар 22 августа 2015, 21:37

Щас вовсю начнутся диферамбы в адрес Спартака,разговоры о чемпионстве)))Как будто лидера обыграли,гранда!!!)))Спартак с заслуженной победой!!)

0
      ...
      Рейтинг: +2740

Диктор > Грибовар 22 августа 2015, 21:40

Зато сами-без очевидной помощи судей-не то что у некоторых.

silver29 22 августа 2015, 21:07

Спартак на правильном пути, трудно не заметить появляется командная игра. Вполне обнадеживает.

0
    • ...
      Рейтинг: +9

vit1903 22 августа 2015, 20:25

Каждый год одно и тоже...очень много пустой мясной бравады....лучше таблицу скопируйте, так как в этом столетие Спартаку ничего не светит....!!!

РОССИЯ АРСЕНАЛ СПАРТАК 22 августа 2015, 20:20

ПОСМОТРЕЛ цдка толкь очто ,чтоыб сравнить.а сравнивать то не с чем.ПРАВДА есть- СУДЬЯ конечн опомогает коням вовсю... А СПАРТАК С ПОБЕДОЙ!!ВОТ ОНИ НАСТОЯЩИЕ ЧЕМПИОНЫ....

0
      ...

Грибовар > РОССИЯ АРСЕНАЛ СПАРТАК 22 августа 2015, 21:34

Ну да,в очном противостоянии,увидели,кто чемпион!!))

0
      ...
      Рейтинг: +294

lordmrv > Грибовар 22 августа 2015, 21:37

ты прав. счастье оно есть. посмотрим как оно придет в игре со спортингом. я 10 тыщ на его победу поставил)))