Хет-трик Ткачука обеспечил «Зениту»-2 победу над «Томью»

«Зенит»-2 продолжает свою беспроигрышную серию в ФНЛ. В четвертом туре первенства команда из Санкт– Петербурга в гостях обыграла «Томь» со счетом 3:2.

К 52-й минуте встречи гости вели со счетом 3:0, причем все три мяча в составе «Зенита»-2 забил Денис Ткачук. Томичам благодаря усилиям Сергея Кузнецова и Кирилла Погребняка удалось сократить разрыв в счете до минимума, но на большее у хозяев не хватило времени.
    Добавим, что на 86-й минуте с поля был удален хавбек «Томи» Евгений Башкиров.

«Зенит»-2» вышел на пятое место в турнирной таблице ФНЛ. Подопечные Владислава Радимова в четырех стартовых турах не потерпели ни одного поражения.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!