Комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от домашней игры «Локомотива» против «Краснодара» в 11-м туре РПЛ.
– Видите ли вы какие‑то шансы «Локомотива» на победу в матче с «Краснодаром»?
– Я вижу шансы «Локомотива» в том, что, во‑первых, они играют дома. Во‑вторых, что так плохо играть большую часть матчей, как играл «Локомотив», просто нельзя. В‑третьих, вернулись почти все лидеры. Не знаю только, что с состоянием Мостового. И ещe вижу шанс «Локомотива» в удаче.
В остальном как физически и ментально, так и в игровом смысле «Краснодар» превосходит «Локомотив». А «Локомотив» просто колбасит из стороны в сторону.
В победном матче 5:0 над «Факелом» первые 20 минут «Локомотива» по сути не было в игре. Здесь помогла хорошая реализация, плюс удачное стечение обстоятельств. «Локомотив» и одержал над «Факелом» крупную победу, которая может создать иллюзию, что команда в порядке. Однако следующий же матч с «Акроном», пусть и в смешанных составах, лишний раз показал, что внутри «Локомотива» не все слава богу.