Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов поделился ощущениями от просмотра матчей чемпионата мира-2026.
– У меня сыновья смотрят и меня заставляют. Вынужден это видеть. На самом деле, интересно, конечно, чемпионат мира – это значимое явление, что греха таить. Вот вчера смотрел, как норвежцев обижали.
– И какие ощущения от турнира?
– Спортсмены-то не виноваты, они не выбирают, где проводить чемпионат. Они стараются. А в плане организации – читаю многие отзывы, болельщикам со стажем есть, с чем сравнивать. Поехать в Америку, может, и хорошо, но такого отношения к себе люди не ожидали. Но я надеюсь, что американцы и их соседи будут минимально портить праздник любителям футбола.