Бывший игрок «Сатурна», «Амкара», «Динамо» Мартин Якубко сравнил ЧМ-2018 и ЧМ-2026.
«В России все было намного проще, намного интереснее, очень много зрителей, полные стадионы. Цены на билеты были нормальные, для людей.
И эти проблемы с визами, таможенным контролем и весь этот цирк, который устраивают, – это неприятно для болельщиков. Это чересчур. Если сравнивать с Россией, там все было очень круто», – сказал Якубко.