Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о ситуации с топливом в России.
«Кстати, по методике отсасывания бензина! В детстве видел, как мои некоторые друзья и подруги интенсивно отсасывали – воровали, иными словами! И до добра это отсасывание еще никого не довело! Можно еще и наглотаться!» – предостерег Губерниев.