Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил уровень игры на чемпионате мира-2026.
«Даже не буду смотреть. До плей-офф там смотреть нечего. Видел несколько первых таймов некоторых матчей – утомился.
Там нечего смотреть, нет мастерства. Вот как в РПЛ – суета, стыки и сплошные нарушения. Для меня, ожидаемо, чемпионат мира начался очень посредственно», – сказал Колосков.