Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на победу «Зенита» в РПЛ.
«Можно ли сказать, что Санкт-Петербург – футбольная столица России? Конечно же, нет! Как это возможно? Санкт-Петербург – это город Санкт-Петербург, а столица у нас – Москва. Как Петербург может быть столицей, даже футбольной?
Надо поздравить «Зенит». Как я и говорил, он стал чемпионом», – сказал Мостовой.