Павел Банатин, агент капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова, высказался о ситуации с продлением контракта.
– Предложение о продлении сделано. В целом оно не устроило.
– Ждeте нового предложения?
– Нет, ничего не ждeм. Играем в футбол и исполняем контракт.
– Тем самым, получается, в январе повышается вероятность ухода Баринова?
– Не могу оценивать этот процесс. Могу только утверждать, что он лидер и капитан «Локомотива».
– Ваша оценка развития событий около месяца назад по дальнейшему – 50 на 50, уйдeт или останется. Как сейчас?
– Так же на сегодняшний день. На следующей неделе, как понимаю, будет ещe встреча.