Председатель правления «Зенита» Александр Медведев ответил на вопросы о возможном уходе Педро.
– Предложение [от «Аль-Иттихада»] получили, но сумма [35 млн евро] неверна.
– Принял ли «Зенит» предложение «Аль-Иттихада» по Педро?
– Если б принял, то на всех заборах уже было бы написано.
– Когда «Зенит» примет решение насчет трансфера Педро?
– Не суйте нос, куда не надо, и будет целым он в отраду.