Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал, что сейчас в раздевалке команды сложилась хорошая атмосфера.
– Чей русский голос самый слышный в раздевалке «Зенита»?
– Мне сложно за себя говорить. Но мы с Михаилом Кержаковым самые старшие в команде. Стараемся поддерживать ребят в любых моментах. Стараемся кому‑то подсказать. Кого‑то подбодрить, поддержать. Сейчас хорошая атмосфера в раздевалке.
У нас нет разделения между россиянами и легионерами. Все вместе общаемся.