Глава Медиалиги Николай Осипов не исключил, что финальный матч МФЛ посетит президент России Владимир Путин.
– Вы часто говорите, что у вас много знакомых из разных сфер жизни. Как удается заводить такие знакомства, в чем секрет?
– Если бы был какой-то секрет, то какой-нибудь умный человек уже давно написал бы книгу про то, как обзавестись большим количеством друзей и знакомых.
Думаю, что в последние годы секрет в самом проекте, который подтверждает свою состоятельность.
Да и в любой сфере – чем профессиональнее человек, тем больше людей к нему тянется. Отсюда круг друзей и знакомых.
Еще, справедливости ради, мне уже не 18 лет, и я успел прожить достаточно интересную жизнь, чтобы говорить о том, что чего-то достиг.
– Ранее вы говорили, что хотели бы пригласить Владимира Путина на один из матчей Медиалиги. Насколько это действительно реально, по вашему мнению?
– Отчасти эта фраза вырвана из контекста. Когда спрашивали, кого бы я хотел видеть на Медиалиге, то, безусловно, я назвал того, чей визит был бы наиболее почетным для меня.
В этом году на экономическом форуме в Санкт-Петербурге будет большое выступление, посвященное Медиалиге. Если у кого-то из администрации Владимира Владимировича будет возможность посетить это мероприятие, то не исключаю, что на финал 5 июля мы сможем пригласить президента.