Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой высказался о потере титула.
«Ужасные эмоции. Не ожидал, что будет так неприятно. Конечно, все плохо. Русские ребята, которые в клубе находятся, все понимают: такая дата, юбилей и так получилось», – сказал Мостовой.