Инсайдер Иван Карпов рассказал о недавнем саботаже нападающего «Зенита» Максима Глушенкова.
По его информации, футболист досрочно ушел с тренировки, сказав: «Чо-то холодно».
«Максим в целом последнее время тренируется спустя рукава. И это напрямую связано с его недовольством Семаком + его методами работы.
При этом в последних шести турах РПЛ Глушенков начинал матчи в стартовом составе, что вызывает вопросы у его партнеров по команде», – сообщил источник.