Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов заявил, что не покинет команду этим летом.
«Да, я остаюсь в «Локомотиве». Всe, что было – слухи. У меня действующий контракт с «Локомотивом», – сказал 25-летний футболист.