Новости
ЕВРО-2024

Твиттер «Зенита»: «Халк у мяча. Правда, есть одна проблема – утки вновь на поле»

Контрольный матч между «Зенитом» и болгарским клубом «Лудогорец» завершился в конце первого тайма из-за сильного дождя в Австрии.

Официальный твиттер петербургского клуба вел текстовую трансляцию матча, в ходе которой можно было увидеть забавную запись на 12-й минуте: «12 – судья приостановил матч, потому что на поле выбежали утки. Выгоняем птиц и продолжаем». А на 16-й комментатор констатировал повторное нашествие уток.

Итоговый счет встречи – 0:0. Это был последний матч на сборах для «Зенита». 12 июля сине-бело-голубые сыграют с «Локомотивом» за Суперкубок России.

Также стало известно, что в ходе матча после столкновения с оппонентом на фланге травму получил полузащитник «Зенита» Мигель Данни.