Новости
ЕВРО-2024

"Бомбардир" ищет корреспондентов и фотографов

Сегодня, 1 июля, совместная редакция "Бомбардира" и "Соккер.ру" провела первый рабочий день. Вместе нам удалось преодолеть ряд сложностей и даже порадовать (мы надеемся, что это так!) вас некоторыми материалами от новых авторов. Если вдруг кто-то их пропустил:
Переходный возраст. 10 интриг этого трансферного окна
"Вертолеты, личный пляж, билеты на самолеты? Это все ложь!" Как "Рома" не смогла продать Жервиньо
Аргентина - Парагвай. Как это было (ФОТО)
Напоминаем, что с 1 августа пути двух проектов разойдутся. "Соккер.ру" продолжит свою работу на домене soccer.ru, но с совершенно новым сайтом. Вся техническая база (архивы материалов, статистика, база пользователей и т.п.) переносится на "Бомбардир" (bombardir.ru). Поэтому мы открываем вакансии корреспондентов и фотографов, которым интересно попробовать свои силы на "Бомбардире", и которые готовы сделать его лучшим футбольным сайтом России.
Что от вас нужно?
1. Проживать в городе команды РФПЛ (Пермь, Махачкала, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Казань, Грозный, Екатеринбург, Уфа).
2. Иметь опыт работы журналистом или фотографом.
3. Подготовить свое портфолио из лучших работ, написать несколько слов о себе и отправить это все на почту jobs@bombardir.ru. В теме письма указывайте "Бомбардир. [Ваш город]".
"Бомбардир" ждет вас!
1 июля 2015, 23:22