Моя команда
    Все новости

    Alexandrozp Рейтинг (что это?): +13

    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Моя команда: Шахтер
    Город: Запорожье
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Вежливый, сдержанный, скромный.
    Аллергия на идиотов!!!
    Смотрю на происходящее всегда трезвыми глазами и делаю объективные выводы!
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    23.01.2016
    02:47
    Вагнер Лав нужен «Монако». Игроки «Челси» подрались на тренировке. Дайджест событий дня
    На тренировке "Челси" произошла стычка между Костой и Оскаром Во время сегодняшней тренировки "Челси" едва не подрались нападающий Диего Коста и полузащитник Оскар. Сообщается, что причиной конфликта стал жесткий подкат, который исполнил Оскар, отбирая мяч у Косты. Коста на это также ответил грубыми действиями, после чего между одноклубниками случилась стычка. По словам очевидцев, другие игроки и тренеры сумели разнять их до того, как этот инцидент превратился в настоящую драку. Источник в "Челси" рассказал, что Оскар и Коста в итоге помирились и принесли друг другу извинения.
    0 0
    28.12.2015
    01:12
    Почему «Манчестер Юнайтед» не должен менять ван Гаала на Моуринью
    Как не странно, но и «прийти», и «придти» - правильно! Только вариант «придти» считается устаревшим и мало используемым и т.д. и т.п., а вариант «прийти» считается более современен, более используемым и от этого "более" правильным!
    1 1
    28.12.2015
    00:52
    «Бомбардир» начинает разработку конкурса прогнозов
    Дык, мы живём в век информационных технологий... Всё может делать умная прога... Или кто-то ещё уверен что организаторы в ручную считают?! Чем больше вариантов поощрений (начисления баллов!) за угаданные варианты, тем интереснее участие!!!
    0 0
    27.12.2015
    16:26
    «Бомбардир» начинает разработку конкурса прогнозов
    В пункте: - Угадано ничью(сумма голов 6 и больше): +4 баллов ВМЕСТО (сумма голов 6 и больше) - (точный счёт ничьи, если кол-во голов в матче от 0 до 4)
    1 0
    27.12.2015
    16:18
    «Бомбардир» начинает разработку конкурса прогнозов
    Я, думаю, интересней будет так: Система начисления баллов - Угадано победителя игры: +1 балла - Угадано ничью: +2 баллов - Угадано ничью(сумма голов 6 и больше): +4 баллов - Угадано разницу в счёте: +3 баллов - Угадано точный счёт: +5 баллов - Угадано точный счёт(сумма голов 5 и больше): +10 баллов
    1 2