Моя команда
    Бомбалейла Все блоги -

    Сколько денег зарабатывает девушка Роналду – она живет в невероятной роскоши

    Криштиану дает ей на карманные расходы 50-100 тысяч евро в месяц.

    Давайте зафиксируем важное (и очевидное): Криштиану Роналду – неприлично богатый человек. Яхты, шикарные виллы-дворцы, дорогие машины (точнее, очень-очень-очень дорогие машины) – неизменные атрибуты его жизни. В такой же роскоши живет и его девушка Джорджина Родригес: она участвует в показах модных домов, одевается в брендовых магазинах и периодически позволяет себе слетать на частном джете на шоппинг, например, в Монако или Милан.

    По некоторым данным, каждый месяц Роналду выделяет ей от 50 до 100 тысяч евро на карманные расходы. Сумма, конечно, большая, но Джорджина зарабатывает сама. И очень много:

    • Одно ее интервью стоит 10 тысяч евро. Сумма может быть больше в зависимости от длительности интервью и его вида (на камеру разговор точно будет дороже). Итальянские медиа писали, что Netflix заплатил Джорджине более 500 тысяч евро за съемку документального сериала о ней же.

    • FirstSportz говорит, что чистый капитал Джорджины составляет 12 млн долларов. Она заработала эти деньги, работая моделью и продвигая собственные линейки одежды и парфюмерии. В 2019-м она создала собственный бренд, под которым открывала отели, фитнес-залы и бутики. Изначально дело было только в Мадриде. Сейчас бизнес Джорджины охватывает Испанию (3 города), Португалию, Италию и Саудовскую Аравию.

    • Рекламный пост в ее соцсетях стоит от 100 тысяч долларов.

    • Джорджина говорила, что на собственные деньги (то есть те, которые она заработала) купила Bugatti Veyron, Ferrari TDF, GLE 450 AMG. Плюс у нее есть коллекция часов ручной работы, общая стоимость которой составляет 7-10 млн долларов.

    После этой информации сразу вспоминается ее фраза из фильма «Я – Джорджина»: «Когда я была молодой, то жила в бедности. Теперь могу позволить себе вообще все».

    Фото: imago-images.de, Keystone Press Agency/Global Look Press

    Российский футбол в разгаре: ставьте на главные матчи с бонусом до 17000₽

    Рейтинг: 3.7 Голосов: 6
    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Питерский князь
    1698913211
    Пипец, маникен. Исскусственная баба.
    Ответить
    Taps
    1698914043
    Это девушка ? Биоробот для секса ...
    Ответить
    JTherry
    1698915236
    "Когда я была молодой, то жила в бедности..." ...теперь постарела, стала безумно богатой "девушкой Роналду"...)
    Ответить
    Чермындыр
    1698925890
    Весь ее успех основан только на CR7. На след день после их расставания о ней все забудут
    Ответить
    BRO_football
    1698929012
    Неправильный заголовок. Зарабатывает здесь только Роналду, а девушка только тратит. То, что Роналду даёт ей денег на карманные расходы вовсе не означает, что она эти деньги заработала. Да, написали, что она зарабатывает сама. Но не будь она девушкой Роналду, то и такого заработка не было. Интервью у неё берут, только потому что она девушка Роналду. Она успешная модель и бизнес её процветает, только потому что она девушка Роналду. Рекламу у неё покупают, только потому что она девушка Роналду. Фильм сняли про неё, только потому что она девушка Роналду.
    Ответить
    SuperNils
    1698932599
    Шкура какая-то. У меня на районе и то девки красивее.
    Ответить
    Mavlu
    1699018990
    Красивая женщина...
    Ответить