Моя команда
    Все новости

    Месси прокомментировал конфликты в матче с Уругваем

    Нападающий сборной Аргентины 36-летний Лионель Месси дал оценку конфликтным эпизодам в домашнем отборочном матче чемпионат мира-2026.

    В ходе одной из стычек на поле Месси, пытаясь разнять оппонентов, сначала толкнул, а затем схватил за горло 26-летнего защитника сборной Уругвая Матиаса Оливеру. В другом эпизоде полузащитник гостей Мануэль Угарте показал провокационный жест – изобразил минет, глядя на хавбека аргентинцев Родриго Де Пауля.

    «Нормальная ситуация, такие игры, отборочные матчи… С Уругваем всегда так. Я предпочту не говорить все, что думаю. Но этим молодым людям нужно научиться уважать старших. Матчи этих соперников всегда были напряженными, жесткими, но с большим уважением. Им нужно немного поучиться этому», – сказал Месси.

    • За эпизод с Оливерой рефери не стал наказывать аргентинского футболиста.
    • Аргентина потерпела первое поражение в отборочном турнире, уступив Уругваю 0:2.

    Игра: угадаете, какая футбольная форма реальна, а какая – выдумка?

    Источник: TyC Sports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    jfuenldn
    1700221050
    *** -Стопроцентные ставки на Футбольные События -Информация Не Прогнозы (Источник по Матчам) -Связаться с нами ; [email protected] -На данное Событие Большой Кфф Писать на Почту.Ближайший Матч ; Футбол ЧЕ до 21 Квл 15:00 Косово до 21 - Болгария до 21 Гол Косово до 21 в Первом Кфф 2,10 ***
    Ответить