Моя команда
    Все новости

    «Динамо» не может договориться с Евгеньевым и Грулевым о продлении контрактов. У клуба требуют по 8-10 миллионов агентских

    Будущее защитника Романа Евгеньева и хавбека Вячеслава Грулева в «Динамо» находится под вопросом.

    По информации «СЭ», у обоих футболистов через год истекают контракты с клубом, и возникли трудности в переговорах касательно их продления.

    У сторон нет разногласий по зарплатам, однако не удается найти компромисс по сумме агентских выплат или подъемных.

    У «Динамо» требуют по 8-10 миллионов евро за каждого игрока, а клуб не хочет идти на такие траты, считая, что воспитанники также должны быть заинтересованы в продолжении сотрудничества.

    Однако агенты Евгеньева и Грулева не намерены уступать, зная, что в РПЛ высокий спрос на молодых футболистов с российским паспортом.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivany4
    1628792752
    Правильно говорят, сам о себе не позаботишься, никто не позаботится. Даже если у тебя "золотая нога", свою голову на плечах иметь надо.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1628793755
    А прокуратуру сюда подтянуть не вариант? Эти игроки собственность клуба или агента? если такие проценты агента, то какова окончательная цена игрока при продаже в условный Спартак, Локо, ЦСКА или Краснодар? не уж то Галицкий, Гинер или Федун выложат за Евгеньева или Грулёва 15 лямов Евро? Даже Зенит такую сумму не будет рассматривать. С такими агентами нужно как можно быстрее прощаться. Это крах нашего футбола.
    Ответить
    SanInstructor
    1628794120
    наша раша
    Ответить
    Мортус
    1628794140
    Да гон это. Опроверг уже Алексеев Константин инфу про 8-10 лямов. Пока не Договорились - правда, но и контракты у парней слеДующим летом только заканчиваются. А тут на каждую жареную новость кидаются.
    Ответить
    paracetamol
    1628794567
    Ничё агенты пасти раззявили... Не давать никера бездельникам!
    Ответить
    Dinamikk
    1628800966
    Никогда не понимал, что делает в футболе эта шайка бездельников и рвачей. Почему изначально в скаутской службе клубов не были заведены специальные люди которые отвечают за все эти вопросы и защищают интересы клубов. Хотя уже поздно чему либо удивляться, лучший футболист мира уходит бесплатно как свободный агент, это приговор селекционной клубной инфраструктуре.
    Ответить
    Garrincha58
    1628836849
    а кто такие Евгеньев и Грулин чего они добились в своих командах лавочники они свою игру показали на молодёжном ЧЕ очередная бездарность бездарного российского футбола
    Ответить
    knikos
    1628852814
    Во что "лимит животворящий" делает !
    Ответить
    FanatSerj
    1628857310
    Ну вот и по звиде пошла очередная молодежь, агентов этих так вообще можно сразу сажать. Если уже и ввели лимит игроков введите и лимит зарплат для них же. Вот пока "Раков" в лиге конференции не научатся обыгрывать ЗП игроков как у этих "Раков", вот тогда и мотивации в еврокубках играть появится.
    Ответить
    ologreds
    1694985137
    numo632983
    Ответить