Моя команда
    Все новости

    Быстров: «Позор видеть, как «Спартак» играет в пять защитников, проигрывая 1:2»

    Экс-полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал московский клуб после вылета из Кубка России.

    «Раньше в сезоне достаточно было обыграть только «Спартак», и болельщики прощали любые неудачи. Обыгрываешь «Спартак» – все счастливы. Считай Лигу чемпионов взяли. В матче «Зенит» – «Спартак» я болел за футбол, а футбола не оказалось. Позор видеть, как «Спартак» играет в пять защитников, «горя» – 1:2. Не поджимает «Зенит», не прессингует. Когда команда «горит», она начинает прессинговать, дожимать соперника на чужой половине поля. Силы были, ведь вышли свежие Рассказов и Мирзов, бегите вперед. Но, может, тренер требует идти назад и кому-то нравится такой футбол. Мне – нет», – заявил Быстров.

    • «Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 2:1.
    • В финале клуб из Санкт-Петербурга сыграет с «Химками».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (36)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vka1970
    1595327215
    Мне абсолютно по куй , что тебе Володя хочется.Футбол потому и любим , что непредсказуем и объективно более слабый соперник может взять верх в отдельно взятом матче хоть у Барселоны.А вот когда судейский корпус активно вмешивается в ход матча на стороне более сильного противника, это уже даже не футбол.Это спектакль на который я на стадион точно не пойду.Для этого театры существуют.
    Ответить
    kolyma999
    1595327695
    Жаль Гейнит.И так нет болельщиков,и после каждого сыгранного спектакля оставшиеся разбегаются
    Ответить
    Томик
    1595327819
    Вова, играл досрочный чемпион страны(причём рекордсмен по досрочности) и команда, чудом оставшаяся в РПЛ. Кому должно быть стыдно и за что?? Место проведения не соответствует регламенту, VAR не смотрят, от Ромы и от Понсе избавились(причём от Понсе избавил именно Иванов, но это случайность, конечно, как и два подряд матча под его фантазиями) - вот позор. Этак скоро дойдёт до того, что и оба матча в чемпионате будем в Питере играть и сразу в меньшинстве. Скажут что ошиблись и всего делов.
    Ответить
    Too Much
    1595327846
    Про Тедеско нечего не скажу, но у Спартака явно проблемы с кадрами, особенно с составом, понабрали легов за бешенные бабки, а по факту они играют на уровне ФНЛ, агентам откатили больше всех ( добротный футболист на эту сумму пришел бы и на перспективу ) Но стадный инстикт всегда был, Леня запел про судей и все болелы на это переключились. А вы подумайте о своей команде, чего ей не хватает, и почему такие результаты, неужели РФС и судейский корпус лиги Спартак хочет в пердив слить ? Смеху не обобраться ну вы серьезно ?
    Ответить
    paracetamol
    1595335588
    Так они по другому и не умеют, второй номер сейчас у них в крови благодаря физруку из фрицлянда.
    Ответить
    Д Альбертини
    1595338091
    Многие от этого не в восторге. Другое дело, что при Карерре схема эта работала для той команды, и обыгрывали по ней, и зенит в том числе. А тут у Тедеско она и со слабыми соперниками, не срабатывает, но у него и состав исполнителей слабее..
    Ответить
    nik55
    1595350430
    ты судей критикуй и своих бомжей
    Ответить
    Nevsky_RU
    1595351513
    Да они вроде пытались. Другое дело что получалось так себе. Ну так и Зенит во втором тайме после минут 60 игры, встал и мало что показывал. Обе команды сыграли на уровне нашей лиги, т.е. убого
    Ответить
    Hektor 84
    1595370714
    Позор это когда сидишь в студии срач тв и несешь всякую пургу! И рассуждаешь на уровне школяра малолетки. Стань тренером и покажи нам как надо! А то пис деть не мешки ворочать!
    Ответить
    ologreds
    1694986722
    numo608125
    Ответить