Чалов: «Заслуженно победили «Локомотив». С каждой игрой ЦСКА выглядит все лучше»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал итог матча третьего тура РПЛ против «Локомотива» (1:0). Форвард забил единственный гол встречи с пенальти.

«Очень сложная игра. Много сил отдали. Только так и нужно играть в каждой встрече. Заслуженно победили. Очень высокий темп в первом тайме. Много прессинговали, поэтому во втором и мы, и они подсели. Из-за этого и моменты начали появляться.

Мы с каждой игрой выглядим всe лучше. После первого тура было понятно, что легко не получится, и стали ответственнее относиться», – сказал Чалов.

• ЦСКА одержал вторую победу подряд.
    • Москвичи занимают пятое место в таблице.

1564379550
    Заслуженно-это когда забивают с игры и не один мяч и вообще в правилах пора более детально определить где считается игра рукой,а где попадание в руку или оба этих момента считать как нарушением-в противном случае судьи как решали так и будут решать на свое усмотрение!
    Derzkiy1
    1564381139
    В первом тайме контролировали весь матч и играли у штрафной локо , нужно было тогда забивать больше !
    1564409467
    и чего тут заслуженного?? ..всякий раз в матчах между "сильными командами" замечаю,что чемпионат-дерьмо! неинтересный. нет бы 4:5 сыграли,или что-нибудь еще зрелищное.. а тут ударов по воротам то не было.ужас.жаль... Локомотив мой любименький нуждается в таком,как Лоськов,Фернандеш...а по сути его пытаются тащить только Леша М. и Крыховяк. Остальным,скажу как Бубнов, двойки!)