Хохлов: «Шунич и Хольмен показали, как справляться с Дзюбой»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов отметил игру обороны своей команды в матче 11-го тура российской Премьер-лиги с «Зенитом» (1:0).

«Тони Шунич и Себастьян Хольмен у нас великолепно показали, как справляться с Дзюбой. За два тайма ему дали создать всего один момент.

Это как раз потому, что ребята продемонстрировали то, о чем мы договаривались: играть плотно, жестко, в пределах правил, но не отскакивать от Артема и навязывать ему борьбу. Последнее трудно сделать, но нужно.

Где-то надо играть на опережение, когда на Дзюбу идет пас в недодачу. И самое главное: контролировать подборы вокруг него», – сказал Хохлов.

Матч 12-го тура РПЛ «Ахмат» – «Динамо» пройдет в воскресенье, 28 октября, в 16:30 по московскому времени.

Источник: «Известия»

Комментарии (10)
    FanatSerj
    1540455873
    ну на словах оно то всегда все просто, так и Месси "виртуально" на бумаге хорошо закрывается, но на практике оно может по другому сложиться. А насчет Артема, сейчас он подсдал, видно что спад по физике у него, не такой резвый, не так настырно единоборства ведет, надеюсь у него синусойда вверх пойдет, а если нет, то ему опять нужен какой то "вызов" - конфликт, чтобы опять надо было доказывать. Тот же Кокорин выздоровевший мог хоть конкуренцию в атаке составить, но тот решил еще отдохнуть.
    Dguffin
    1540456138
    угу, показали. Особенно Хольмен которого надо было удалять, раз уж за такую хрень Дриусси дали желтые.
    15112007
    1540459556
    Просто Дзюбе надо отдохнуть. Он сейчас не в лучшей своей форме.
    ДВС
    1540461451
    Точнее арбитр показал, как справляться с Зенитом.
    Garrincha58
    1540463263
    велика заслуга убрать уставшее дерево
    neveldomha
    1540466256
    А теперь покажите это самое "справляться с Дзюбой", когда в команде Паредес, Дриусси и Кузяев, в полном составе, все 90 минут. Трепло.
    prezent2017
    1540471147
    Показали - толчки и удары по ногам, постоянные провокации. Все это видели, но свисток молчал!