Моя команда
    Все новости

    Президент «Ахмата»: «Ошибки судей перекрывают многомиллионные расходы клубов на достижение результатов»

    Президент «Ахмата» Магомед Даудов ждет принятия решения о введении системы VAR в российском чемпионате.

    «Чемпионат мира в России стал показательным в этом плане. Благодаря системе видеоассистентов арбитров удалось свести на ноль судейские ошибки.

    Для чего формируется многомиллионный бюджет, приобретаются дорогие игроки? Конечно, для достижения результата. Футболисты готовятся к матчам, ежедневно усердно работая на тренировках, клубы несут расходы, чтобы обеспечить команде отличные условия для перелетов, проживания и питания.

    А цену всех этих усилий перекрывает один эпизод с засчитанным или не засчитанным голом, с назначенным или не назначенным пенальти», – считает Даудов.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кулёк соли
    1533282530
    Президент «Ахмата»: Ошибки судей перекрывают многомиллионные расходы клубов на достижение результатов и эти ошибки надо не признавать их надо смывать кровью....
    Ответить
    NEFTyanick
    1533288027
    да все по делу, ***** бить судьям за ошибки, надо вот у локо гол украли, а Эдер бы премиальные за гол получил ему с судьи трясти деньги???это не судьи это неполноценные людишки не профессионалы, они потом скажут ну да я ошибся а по итогу кому то 3 очков до победы в чемпионате не хватит, а кому то от вылета спастись и все из за одного жуесоса который ошибся и не был наказан за это и миллионы клубов и старания игроков в трубу вылетают, а ******** будет снова свистеть и флажком на бровке махать
    Ответить
    Юрий Б.
    1533288968
    К сожалению часто судебные ошибки делают счет в матчах
    Ответить
    Borz1
    1533308917
    Москвичам это не выгодно
    Ответить
    ologreds
    1694990273
    numo552673
    Ответить