Моя команда
    Все новости

    Сальгадо: «Головин идеально подошел бы для игры «Реала»

    Бывший защитник «Реала» Мичел Сальгадо уверен, что полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин отлично вписался бы в игру мадридского клуба.

    «Сборная России великолепно показала себя на чемпионате мира. То, что она дошла до четвертьфинала, действительно большое достижение.

    Немалый вклад в этот успех внес и Александр Головин, который является молодым и очень талантливым футболистом. Уже сейчас он может успешно выступать в любых европейских клубах топ-уровня. И, на мой взгляд, идеально подошел бы для игровой модели мадридского «Реала».

    У него все впереди. Александр – очень талантливый игрок, и я уверен, что его ждет очень хорошая карьера и большое будущее», – сказал Сальгадо.

    На ЧМ-2018 Головин принял участие в четырех матчах, забил один гол и сделал две результативные передачи.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    A-Den
    1531301107
    Ну хз. Головина Ливерпуль за 160 миллионов не купит)
    Ответить
    Рубик Докоян
    1531301435
    От всех этих хвалебных речей из разных уст цена на него не возрастёт. Все понимают, что игрок из РФПЛ, тем более молодой хоть и талантливый это значительный риск, чем удача.
    Ответить
    Dr Metal
    1531302409
    Лучше в основу Арсенала чем в условный челси, реал или барселону
    Ответить
    panmon
    1531313209
    В реале Черышев не заиграл, Головину тоже не судьба. Нужно идти туда где можно будет развиваться в основе! Вот Ювентус уже нашел Головину замену. Не самая конечно лучшая, но думаю справится :)
    Ответить
    Дедуктор
    1531316408
    Есть такая команда. Тоттенхем называется. Самое то для Головина. Очень хорошо бы и в Ювентусе было. "Старая сеньора". Там старенький дедушко на наконечнике буде. Под него очень молодые бегунки-прыгунки нужны. Одного Дибалы мало будет.
    Ответить
    ologreds
    1694990407
    numo550365
    Ответить