Моя команда
    Все новости

    Ерохин: «Селтик» играет в силовой и атакующий футбол, «Зениту» придется непросто»

    Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от матчей с «Селтиком» в 1/16 финала Лиги Европы. По словам хавбека, петербуржцам будет непросто противостоять силовому и атакующему футболу шотландской команды.

    – То, что мы наигрываем на тренировках – это не просто так. Мы уже имеем ввиду нашего соперника. Тренерский штаб изучает «Селтик» и его манеру игры, а затем объясняет нам, как мы должны действовать на поле.

    – При этом Манчини не очень был доволен результатом жеребьевки.

    – Конечно, это серьезный соперник, который играет в силовой и атакующий футбол. Действительно придется непросто, но на этой стадии много сильных команд. В любом случае пришлось бы трудно.

    – «Селтик» – одна из самых посещаемых команд континента. Давление трибун будет играть роль?

    – Сам там не был, но слышал от ребят, которые там играли, что в Глазго очень активные болельщики. Конечно, свои трибуны, как и у нас на стадионе «Санкт-Петербург», очень воодушевляют. Мы должны не обращать на это внимания и стараться побеждать.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    multi1984
    1517065626
    Манчини еще и недоволен опять чем-то. Спалетти,боаш,луческу,манчини-одни нытики. Только адвокат и семак достойно вели себя
    Ответить
    woyser
    1517069767
    В плей-офф слабых нет. Всем нашим клубам будет тяжело. За всех будем переживать, а за Зенит особенно! Удачи ребятам и хорошей игры!!!
    Ответить
    Zubo
    1517069897
    А если серьёзно Селтик очень неудобный соперник, обыграть можно будет на высоких скоростях в комбинации с тотальным прессингом
    Ответить
    Zubo
    1517070015
    Селтик это как Урал на стероидахx
    Ответить
    ologreds
    1694991475
    numo533523
    Ответить