Салах завершил разгром «Спартака» на «Энфилде»

«Спартак» в матче 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов играет против «Ливерпуля» (0:6, 76-я минута).

Полузащитник красных Филиппе Коутиньо отличился на 4-й и 15-й минутах. На 19-й минуте забил нападающий Роберто Фирмино.

В дебюте второй половины голом отметился хавбек Садьо Мане. Позже Коутиньо оформил хет-трик, а Сане забил еще один мяч.

1512597380
    Рома также проиграла 7:0. Хотя в их составе были чемпионы мира и что... Вперед Спартак! Не ошибается тот кто ни чего не делает. Могу предположить, что другие Российские команды заперлись бы в своей штрафной и ждали когда вратарь уйдет с ворот. А Спартак как минимум играл в футбол. Смется тот кто смеется последним.. . время покажет.
    vitvik
    1512597383
    Каррера оставил ещё один глубокий след в истории клуба.
    aaaaahhhh
    1512597534
    скромненько и со вкусом:))) даже гол забить не смогли.
    Zubo
    1512597703
    Сначала думал буду за Россию болеть , наш клуб, на 47-й после 4:0 уже матерился, хотел написать какую нибудь гадость про СПАМ за безволие, на 75 й снова болел из сочувствия , а сейчас просто стыдно и писать про них жалко...
    1512597814
    Интересно, что скажет завтра заслуженный спартаковец Рейнголд.
    loko-the_best
    1512598644
    Когда Салах забил, я подумал, ну не может же Спартак проиграть Ливерпулю, щас пойдет жара и 7-8, Спартак вместе с Ливером пройдет дальше, но не получилось чуточку