Моя команда
    Все новости

    Бышовец назвал действия полузащиты «Спартака» провальными

    Заслуженный тренер СССР, олимпийский чемпион Анатолий Бышовец считает, что разгромный счет в матче «Зенит»«Спартак» стал результатом ошибок не индивидуальных, а общекомандных.

    «Прогнозируя возможный ход таких матчей, нужно в первую очередь учитывать физическое состояние обеих команд и разницу в качестве исполнителей и сыгранности во всех линиях. С физическим состоянием у «Спартака» все было более-менее нормально, подбор игроков в нападении также внушает оптимизм, но все это нивелируется дисбалансом в игре обороны.

    В матче с «Зенитом» произошел еще и провал в средней линии. Причем я бы сосредоточился даже не на индивидуальных ошибках вроде неудачного паса пяткой Фернандо, после которого был забит первый гол в ворота Реброва, а на неудачных командных взаимодействиях», – заявил Бышовец.

    Матч четвертого тура российской Премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» закончился со счетом 5:1. «Зенит» возглавляет турнирную таблицу с 12-ю очками, имея стопроцентный результат на старте чемпионата. На счету «Спартака» пять очков и 10-е место.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    a-rakhmatov
    1502162667
    Вся игра было провальной....
    Ответить
    Приус
    1502163562
    Был не наш день, нужно просто забыть эту игру и не заниматься самоуничтожением. Причины лежат на поверхности, нужно планомерно укреплять дыры и все наладится.
    Ответить
    Aleksandr_1986_Spb_
    1502179969
    Я с ним согласен. Атака и защита, как мне кажется, выглядят также в целом как и в прошлом сезоне. А вот полузащита...В прошлом году выиграли чемпионат во многом благодаря трио Глушаков-Фернандо-Зобнин. Последний травмирован, первый плохо смотрится откровенно.. Плюс есть ощущение что Спартак плохо выглядит физически, не бежит как в прошлом году...Особенно заметно по Комбарову - в прошлом году успевал более-менее нормально играть в обороне, но при этом очень продуктивно ходил в атаку.. В этом же году ни в обороне, ни в атаке...И проблема еще в том, что у него нет особой конкуренции на позиции...Выкупили Тигиева, купили Петковича, так Ещенко теперь считаю неплохо смотрится. А кто может сыграть вместо Комбарова?
    Ответить
    ologreds
    1694992601
    numo515592
    Ответить