Моя команда
    Все новости

    Григорян: «ЦСКА одержал закономерную победу. У «Анжи» было два стопроцентных момента»

    Главный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал поражение от ЦСКА в матче первого тура чемпионата России (1:3).

    «ЦСКА одержал закономерную и справедливую победу. Нам не удалось многое из задуманного. Понимали, что, играя против такой сыгранной команды, нужно обезоруживать ее сильные качества.

    Для нас стал неожиданностью выход Дзагоева в стартовом составе (во втором тайме был заменен на Чалова — прим. «Бомбардира»). Он нетипичный второй форвард: спускался вниз, создавал численное преимущество, где-то мы были не готовы к этому. Удачно сыграл Головин, выиграл много единоборств на тоненького.

    При счете 1:2 у нас было два стопроцентных момента, один из которых – выход один на один. Да, сегодня Маркелов забил один гол, но он мог забить еще и сравнять счет. По голевым моментам это равная игра, но небольшое преимущество у ЦСКА было», — сказал специалист в эфире телеканала «Наш футбол».

    Во втором туре махачкалинский клуб примет «Амкар». Встреча состоится 21 июля.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    xLINDAx
    1500147019
    Добавлю - которые нужно использовать..
    Ответить
    VSt
    1500150011
    ЦСКА смотрелся интереснее, легче, разнообразнее и пр. А дальше вопрос везения. Иногда, если есть пруха, слабые команды побеждают более сильных соперника. В данном матче такого не произошло и победил сильнейший.
    Ответить
    ologreds
    1694992753
    numo513111
    Ответить