Моя команда
    Все новости

    «Арсенал» потерял Максимова на неопределенный срок, Берхамов вернулся в строй

    Руководитель медицинского штаба тульского «Арсенала» Александр Резепов рассказал о потерях команды перед стартом сезона. Полузащитник Илья Максимов выбыл на неопределенный срок. Еще один игрок средней линии Кантемир Берхамов наоборот вернулся в строй.

    «К сожалению, мы потеряли Илью на неопределенный срок. В ближайшие пару дней должны прийти результаты МРТ, после которых мы точно сможем сказать, когда он вернется.

    К счастью, другой креативный полузащитник Кантемир Берхамов в лазарете не задержался. Сегодня – работа в общей группе, а завтра Кантемир сможет выйти в спарринге с московским «Динамо».

    В целом, если брать функциональное состояние ребят, оно – положительное. На сборах был проделан большой объем скоростно-силовой работы, благодаря которому нам удалось заложить нужный фундамент. Будем надеяться, что он поможет в предстоящем сезоне показывать достойные результаты», – рассказал Резепов.

    Матч первого тура российской Премьер-лиги «Арсенал» проведет на выезде против «Локомотива». Игра состоится во вторник, 18 июля.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    пряник929
    1499698391
    Жаль, хороший игрок
    Ответить
    ologreds
    1694992790
    numo512490
    Ответить