Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «Арсенал» не делал предложение по Головину»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о том, что в услугах полузащитника Александра Головина заинтересован «Арсенал». Ранее сообщалось, что скауты лондонского клуба просматривали талантливого россиянина на Кубке конфедераций.

    – «Арсенал» делал предложение ЦСКА по Головину?

    – Нет, в ЦСКА не поступало никакого предложения от «Арсенала» по Головину. Допускаю, что скауты лондонского клуба просматривали Александра на Кубке конфедераций. Саша был одним из лучших в составе нашей сборной. Я уверен, что у него все еще впереди. Мы спокойно относимся к этой информации, и Саша в том числе.

    – Если летом все-таки поступит предложение от «Арсенала», какой тогда будет позиция ЦСКА?

    – Все будет зависеть от очень многих факторов. Самого предложения, позиции Саши. Но очевидно, что когда команды калибра лондонского «Арсенала» предлагают футболисту контракт, к этому нужно отнестись максимально ответственно.

    – В последнее время в ЦСКА сватали целый ряд игроков – защитника Айлтона, нападающих Джурджевич и Кайоде. По кому вы действительно ведет переговоры?

    – Не хотелось бы называть конкретные фамилии. Это бессмысленно на данном этапе. Но работа ведется. Надеюсь, сможем усилиться.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1499264546
    И хорошо!
    Ответить
    ologreds
    1694992817
    numo512023
    Ответить