Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «Пока есть малейший шанс, нужно уговаривать Бердыева возглавить сборную России»

    Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис выразил мнение, что до старта чемпионата мира-2018 национальную команду должен возглавить Курбан Бердыев.

    На данный момент сборную тренирует Станислав Черчесов, под руководством которого команда не смогла преодолеть групповой этап Кубка конфедераций-2017.

    – Если брать от первой игры Черчесова до сегодняшней, виден ли вам какой-то прогресс?

    – Я с момента назначения говорил, что чем быстрее мы решим вопрос с главным тренером, тем лучше. Никакого прогресса я не вижу. Вратарь ничего не сделал, он должен тренировать вратарей. Очнитесь, ребята, проснитесь! Если ничего не будем решать, результат налицо. Я категорически против этой кандидатуры. Если поменяем, малейший шанс у нас появится. Опять будем говорить нужно время, нужно то. У Бердыева времени не было: команда, которая боролась за выживание, стала бороться за медали.

    – Если не Бердыев, то кто?

    – Бердыева надо уговаривать, пока есть малейший шанс. Даже соглашаться на то, чтобы он совмещал. Чемпионат мира на носу, просыпаться нужно, зима уже закончилась!

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Voltiz
    1498379446
    Канчельскис прав . Бердыев - это думающий тренер , хороший тактик , у него свой стиль игры , из этих кривоногих футболистов ,может построить хотя бы не дырявую оборону . У главного тренера было предостаточно времени , и Кубок конфедерации было его испытанием , прошла бы сборная дальше ,пожалуйста тренируй . Черчесов если есть совесть - уходи ,не позорь страну , но похоже что у тебя её нет. ...Теперь сборная в рейтинге ФИФА скатится куда - нибудь на 70 место .
    Ответить
    Loveloko
    1498380225
    Сколько тренеров не менять лучше не будет.
    Ответить
    Nerlinger
    1498380663
    Без Бердыева опять Дно будет!!! Как на КК
    Ответить
    Sanches 1204
    1498383555
    Я изначально был за Бердыева!!!Но видимо там какие-то подковёрные игры в руководстве нашего футбола
    Ответить
    Red narva
    1498387768
    Бердыева не любит Мутко.Это все знают.Он и тормозит!
    Ответить
    Red narva
    1498390830
    Надо найти важного человека,который не любит Мутко и съест его величество!Тогда может быть Бердыев и сотворит свое очередное чудо, в сборной уже!
    Ответить
    sochi-2013
    1498393809
    Черчесов выглядел растерянным, потерявшим управление и не знающим, что делать человеком.
    Ответить
    ZENIT-59
    1498402230
    Вспоминается басня Крылова: как бы игроки не садились, а в футболисты не годились! Кто бы ни руководил сборной-результат будет всегда отрицательный. Пока у нас не будет развиваться детский и юношеский футбол нам боеспособный коллектив единомышленников создать очень сложно!Ведь в сборной начинают играть у нас в 25-28 лет-во второй половине футбольной карьеры,а должна играть молодёжь. Футбольным пенсионерам трудно чего-то достичь! А других не готовили и смены нет! С такими ошибками Акинфеева при тренере сборной- бывшем голкипере ехать дальше некуда!
    Ответить
    Pirboy
    1498411405
    Андрей Антанасович по делу говорить.
    Ответить
    ologreds
    1694992881
    numo510944
    Ответить