Моя команда
    Все новости

    Тренер сборной России Стауче: «Споры с Черчесовым? Нет, только дискуссии»

    Тренер вратарей сборной России Гинтарас Стауче рассказал о взаимодействии с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым. Отметим, оба ранее были голкиперами «Спартака».

    «Нельзя сказать, что мы сильно дружили, когда были в «Спартаке». Общались, здоровались. Дружба, как я понимаю, это когда в гости ходишь, встречаешься семьями. Мы были коллегами, вместе тренировались. Никогда не думал, что придется пересечься в работе. Я живу всегда одним днем. Смотрю только на то, что сейчас делаю, далеко никогда не заглядываю. В «Спартаке» дружил с Мостовым, Шалимовым. Ездили, например, к Саше в гости в Лобню, откуда он родом, выбирались вместе в город.

    Мы с Черчесовым одинаково все понимаем, поэтому нам несложно. Наши взгляды совпадают, а там, где не совпадают, мы спокойно находим истину. Работа с вратарями – это мое. Мы обсуждаем направленность тренировок и в течение какого времени и для каких упражнений вратари должны быть вместе с командой. Какие могут быть споры? Только дискуссии», – сказал специалист.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MDAR
    1497302970
    Откровенно, но вратарям, Черчесов лучше бы дал азы искуства.
    Ответить
    СашкаГуров
    1497303582
    хорошо
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1497319850
    Значит по сопатке друг друга не бьём?
    Ответить
    ologreds
    1694992954
    numo509707
    Ответить