Моя команда
    Все новости

    Ерохин: «Санчес – классный футболист. Нужно смотреть на таких, как он, и подтягиваться к их уровню»

    Полузащитник сборной России Александр Ерохин после товарищеского матча со сборной Чили (1:1) поделился впечатлениями от встречи и противостояния с Алексисом Санчесом.

    «Санчес – классный футболист, конечно. Нужно смотреть на таких, как он, и подтягиваться к их уровню. Хорошо, что получилось отыграться. Не опустили руки, до конца старались забить. 1:1 – не тот результат, которого хотелось бы, но это положительный результат. Чилийцы показывали хороший футбол, моментами удавались какие-то комбинации. Есть над чем подумать, над чем работать. Будем разбирать свою игру», – сказал Ерохин.

    Встреча на «ВЭБ Арене» в Москве стала для подопечных Станислава Черчесова последней перед Кубком конфедераций. Турнир пройдет в четырех городах России с 17-го июня по 2-е июля.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zadira56
    1497048523
    Ерохин: «Полоз – классный футболист. Нужно смотреть на таких, как он, и подтягиваться к их уровню» Ерохин: «Азмун – классный футболист. Нужно смотреть на таких, как он, и подтягиваться к их уровню»... Мне кажется,что Ерохину чуть не хватает уверенности в себе . Надо играть чуть наглее(в силовом плане наверху) и не оглядываться на свои возможные ошибки. Извини,но мы ждем тебя в роли незаменимого игрока основы.ИМХО.
    Ответить
    Parham
    1497049266
    Молодец! Стремись!
    Ответить
    stream15
    1497056481
    Уровень ерохина - забивать в свои ворота, а скоро и в ФНЛ.
    Ответить
    ologreds
    1694992971
    numo509413
    Ответить