Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «С такими новичками «Зениту» ничего не светит. Думаю, все это без Манчини проходит»

    Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о приобретениях «Зенита» во время летнего трансферного окна. Напомним, ранее команду пополнили экс-игроки «Ростова» Кристиан Нобоа и Денис Терентьев.

    Отметим, что президент петербургского клуба Сергей Фурсенко заявил, что сине-бело-голубые будут вести агрессивную трансферную кампанию.

    – «Зенит» подписал двух бывших игроков «Ростова» Нобоа и Терентьева. Не совсем понятны идеи этих трансферов. Неужели эти футболисты нужны Манчини?

    – Думаю, все это без Манчини проходит. С такими новичками «Зениту» ничего не светит. Но, думаю, в этих трансферах есть какой-то скрытый смысл, который нам не известен. Нобоа возможно еще может подойти, но история Терентьева, это история Новосельцева.

    Кого в последние годы купил «Зенит»? Кокорина, Жиркова и Юсупова из команды, которая вылетела в прошлом году. Из «Динамо». И дальше – Цаллагова и Молло, из команды, которая вылетела в этом году. Это разве укрепление? И сейчас еще Терентьев и Нобоа. С таким укреплением никакой великий специалист ничего не сделает. Пример – Капелло и наша сборная. А там ведь лучшие российские игроки были собраны. Для меня очевидно, что это какая-то комбинация, но назвать это укреплением однозначно нельзя.

    – Какая комбинация?

    – Не знаю. Возможно, кто-то с кем-то расплачивается игроками. Вот взяли Нобоа, но возможно он через некоторое время окажется в «Рубине».

    – То есть, эти новички покупаются пока не ясно для каких целей, а для Манчини уже будут покупать каких-то серьезных новичков за серьезные деньги?

    – Конечно. Так и будет, Фурсенко же заявил, что клуб будет вести агрессивную трансферную политику.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    suhoffmonstro
    1496862503
    Им не с игроками, им с Фурсенко ничего не светоит.
    Ответить
    карасевщина
    1496862601
    ну пердив светит главное
    Ответить
    proekt
    1496863451
    ахаха... прочитал Луческу...
    Ответить
    андрей андреев
    1496863628
    " Возможно, кто-то с кем-то расплачивается игроками." А я то думал крепостное право отменили в 1861 году(((
    Ответить
    андрей андреев
    1496863960
    " Кокорина, Жиркова и Юсупова из команды, которая вылетела в прошлом году. Из «Динамо». И дальше – Цаллагова и Молло, из команды, которая вылетела в этом году.И сейчас еще Терентьев и Нобоа." Зенит просто вычислил закономерность.Покупаешь 2-3 игрока и команда вылетает.Видимо летом купят несколько игроков у Спартака,Цска,Краснодара,Рубина и т.д.,короче у всех и останутся на 1 месте одни в РФПЛ ))))
    Ответить
    Garrincha58
    1496869270
    Ловчев и все масковские недруги Зенита опять зубоскалят когда Зенит покупает дорогих футболистов они кричат деньги тратят бабушек и дедушек когда покупают наших дешевых тут же начинают критиковать вы господин Ловец уж определитесь и лучше занимайтесь своим свинарником
    Ответить
    raritet
    1496869573
    Это и так понятно. Можно только было бы добавить Ловчеву, что такой футбол-это больше бизнес-вбиваются деньги в игроков из слабых команд и потом этими игроками как финансовым инструментом можно сделать все что угодно-отдать в аренду , поменять или просто , перепродать.
    Ответить
    paracetamol
    1496872465
    То, что у Ловчева крыша едет, знают все. Сомневающимся он это доказывает постоянно.
    Ответить
    NNNN-4
    1496889179
    Луческу тоже покупали не тех кого он хотел,а потом Рейнгольд сказал, что тренер плохой. Ну что же посмотрим на Манчини и на будущую команду Луческу, сравним и послушаем Рейнгольда.
    Ответить
    ologreds
    1694992985
    numo509189
    Ответить