Моя команда
    Все новости

    Кадыров: «С сегодняшнего дня Кононов – главный тренер «Терека»

    Глава Чеченской республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров объявил о назначении Олега Кононова на пост главного тренера клуба.

    «Дорогие друзья! В нашем футбольном клубе «Терек» произошли кадровые перемены. С сегодняшнего дня главным тренером является Олег Кононов. Он имеет богатый опыт футболиста и тренера. Я встретился с Олегом Георгиевичем. Мы обсудили тактические и стратегические задачи, стоящие перед тренерским штабом и игроками «Терека». Прежде всего, нужно закрепить успех завершившегося сезона. Это означает, что необходимо бороться за выход в еврозону. Олег Георгиевич уделит особое внимание и подготовке футболистов для основного состава из числа игроков молодeжной команды. «Терек» завершил сезон, заняв пятое место. Это хороший результат. Но нужно стремиться к большему. Именно на это нацелена команда.

    Я хочу выразить особую благодарность Рашиду Рахимову, который три с половиной года являлся главным тренером «Терека», добился хороших результатов, сумел наладить командную игру. Рашид Маматкулович не только хороший тренер, но и человек, заслуживающий уважения за мастерство, скромность, уважительное отношение к подопечным. Я желаю ему всего прекрасного!» – написал Кадыров в инстаграме.

    Ранее Кононов сказал, что будет комментировать события вокруг «Терека» в конце сезона.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бомбардиръ
    1495475918
    "Усилиться игроками молодежного состава и добиться участия в еврокубках"... Что они курили?
    Ответить
    mihail200606
    1495475988
    хорошая находка для терека.. вероятность попадания в еврокубки увеличивается...
    Ответить
    paracetamol
    1495476442
    Кононов - хороший тренер. Галицай, наверно, локти кусает от досады, что с ним расстался.
    Ответить
    евгений сергеевичч
    1495476606
    вообще не понятно почему такой хороший тренер так долго был без работы
    Ответить
    МАКАРШВЕД
    1495476955
    Кононову понадобится 2 сезона что бы добиться с ТЕРЕКОМ результата, и подбор игроков нужен соответствующий.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1495477368
    Удачи Кононову в Тереке)))
    Ответить
    Джоджо47
    1495486049
    В следующем сезоне Надо попадать в ЛЕ
    Ответить
    Popularov
    1495510231
    Безобразная игра Терека против Спартака полностью на совести Рахимова! Как он БЕЗОБРАЗНО подготовил команду! Ну, просто БЕЗОБРАЗНО! Сравните игру Терека с Зенитом и со Спартаком! Две очень БОЛЬШИЕ и очевидные разницы! Сразу было ВИДНО, что Рахимов решил, напоследок своего ухода, унизить Терек и преподнести Спартаку большой подарок!!! Это самая ПЛОХАЯ и бездарная игра Терека в этом сезоне и одна их ХУДШИХ в всей футбольной истории Терека! И это при том, что Терек реально боролся за место в Лиге Европы!!! А теперь Тереку, благодаря Рахимову, в этом году Европа НЕ СВЕТИТ! Теперь Олег Кононов будет стараться вместе с командой Терек завоевать место в Лиге Европы! Игроков Терека с Зенитом, с Крыльями ПРОСТИМУЛИРОВАЛА заинтересованная сторона, а в игре со Спартаком Рахмов ПРЕПОДНЁС Федуну царский подарок и УНИЗИЛ Терек до безобразия! Это очень НЕПРИЛИЧНО со стороны Рахимова и предательски по отношению к Тереку и его болельщикам! Рахимову что??? Нельзя было лучше подготовить команду??? Ведь играли и были на ходу, а тут со Спартаком и с треском ОПОЗОРИЛИСЬ! Вина полностью на Рахимове! Полностью! Как готовились, так и ПРОИГРАЛИ! Такой шанс Рахимов не использовал для выхода в Европу! Рахимов сам НАПРОСИЛСЯ на отставку этой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой Терека против Спартака! На ровном месте ПОДАРИЛИ Спартаку ТРИ очка, а в сезоне все шесть! Куда это годится??? Никуда! Рахимов! На выход с вещами! Равнение на Кононова!
    Ответить
    OfaZavr
    1495522524
    Удачи Олегу Георгиевичу в Тереке. Хороший специалист.
    Ответить
    ologreds
    1694993079
    numo507566
    Ответить