Дубль Роналду принес «Реалу» победу над «Баварией»

«Бавария» принимает «Реал» в рамках первой встречи четвертьфинального этапа Лиги чемпионов. На 25-й минуте полузащитник хозяев Артуро Видаль открыл счет.

В начале второго тайма равенство на табло восстановил Криштиану Роналду. Позднее португалец оформил дубль, принеся своей команде победу со счетом 2:1.

Представляем вашему вниманию все забитые мячи данной встречи.

1:0 – Видаль, 26

1:1 – Роналду, 47

1:2 – Роналду, 77

Комментарии (22)
    Павел Буре
    1492030642
    Сначала Поставил на победу реала, потом думаю т в ничью сыграют, все таки все говорят что бавария сильная команда, взял поставил на ничью. эх Алеша , Алеша. не могу понять одного почему реал не побежал 3 забивать, чтобы совсем игру закрыть???? Хотя думаю можно реал уже поздравить с выходом в полу финал. А если честно вообще не вижу причин почему бы опять лигу не выйграть. Барсы нет, баварии нет, остался полуювентус и полуатлетико. так что жду ушастого опять в мадриде!!!!
    mutabor0992
    1492032695
    Бавария-пижоны.Сейчас получат под хвост от руководства.Но...Бавария немецкий клуб.Поэтому второй матч все покажет.Ждем.P.S.ИМХО Немцы пройдут.
    VeniaminS
    1492033207
    Как всегда -Роналду!!!
    abhvfdtcn
    1492034278
    пойду подрачу на роналду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а солью на багсилону, ахахахахахахаааааааааа
    Павел Амурский
    1492035051
    Какая глупость.
    Max Urbanov
    1492050143
    Реал в этом матче уничтожал Баварию. Давно я не видел, чтоб Бавария так подсаживалась, тем более играя дома. Реал показал отличную игру, не то что Барса, которая выигрывает обычно за счет судей и удалений соперников!
    KoLyaNN
    1492059061
    То глючное видео с фэйсбуков... То видео заблокировано, то вообще нет видеообзоров... Смотреть каждый гол в отдельном видео не удобно. То эти надоедливые GIF... То грамматические ошибки почти в каждой статье... Возвращаемся на старый, добрый soccer!